Личная жизнь

Как поднять настроение девушке по переписке — секреты улыбки

Любой человек склонен временами впадать в состояние уныния и чувствовать себя ненужным. Но даже в обычной переписке можно легко вывести человека из этого состояния. Поэтому если вы планируете таким образом сделать приятное девушке, полезно будет знать, как поднять настроение девушке по переписке.

Как поднять настроение девушке по переписке — советы для мужчин

Перед началом активных действий мужчине стоит прислушаться к советам специалистов, чтобы не создать в переписке негативный фон. Иначе даже одна случайно написанная фраза может испортить всю беседу и неприятно сказаться на двух возлюбленных.

  • Нельзя критиковать состояние девушки. Она лишь еще сильнее расстроится, если собеседник начнет намекать ей на ее раздражение и злость.
  • Не устраивайте допрос. Если девушке грустно и она не хочет говорить о причине своего плохого настроения, не стоит ее допытывать. Чтобы не расплакаться или не думать о грустном, девушка чаще всего предпочитает именно молчать, поэтому не нужно пытаться вернуть ее в это состояние.
  • Не стоит делиться собственными проблемами. Попытка мужчины поддержать свою девушку повествованием о собственных проблемах будет явной ошибкой. Часть девушек решит, что вы пытаетесь сделать ее проблему пустяком на фоне собственных, и обидится еще сильнее.
  • Не говорите про ПМС. Это самая больная тема, о которой мужчина может начать общаться. Если вы решите упомянуть о биологических особенностях женского организма, девушка может сильно оскорбиться – даже если вы угадали истинную причину ее плохого настроения.
  • Подмечайте негативное настроение. Даже если собеседница отмахивается от вопросов, но вы отметите, что чувствуете ее настроение, девушка будет явно благодарна. В противном случае, она может решить, что вы бесчувственный человек и не позволяете ее ощущать вашу заботу.

Как действовать в переписке

Не всегда у мужчины есть возможность оказаться рядом с любимой и успокоить ее объятиями и ласковыми словами. В случае расстояния можно прибегнуть помощи интернета и поднять настроение девушке в переписке. Как это сделать?

Общение по душам

Важно дать девушке просто выговориться. Нужно попробовать аккуратно выяснить, что случилось у девушки, что огорчило ее. Полезно будет дать дельный совет и успокоить любимую. Если она поделится своими бедами, ее настроение наверняка станет лучше.

Важно
Девушка расскажет все свои переживания мужчине только в том случае, если она ему доверяет. А выговориться в переписке проще, поскольку мужчина не увидит женских слез. Подбодрите ее и обязательно скажите, что жизнь продолжается дальше и всё будет хорошо.

Извинения

Случайно обидев девушку, важно своевременно попросить у нее прощения. Даже легкая обида может стать причиной плохого настроения у собеседницы, поэтому признайте женскую правоту – даже если вы уверены, что ни в чем не виноваты. Извинения точно поднимут настроение девушке.

Комплименты

Словами можно легко сделать девушке приятно. Почаще пишите ей о том, что она красивая, очаровательная, необыкновенная. Обязательно дайте ей понять, что она вам нужна и вы ее цените.

Какие комплименты можно сделать собеседнице:

  • Ты как солнышко, радуешь мир своим появлением. Хочется окружать тебя заботой и все время быть рядом!
  • Ты такая невероятно нежная, что рядом с тобой я ощущаю себя как в раю.
  • Такие красивые девушки, как ты, по ночам наверняка сияют яркими звездами!
  • Твоя красота видна даже далеко за пределами горизонта!

Беседы о приятном будущем

Дайте девушке вспомнить о том, что плохие дни обязательно кончатся и будущее будет радужным. Через несколько дней проблемы покажутся обычным пустяком. Полезно поговорить о планах на будущее, о том, каким приятным оно будет.

Объятия

Даже если физически вы не можете обнять девушку, всегда можно в переписке рассказать ей о том, как вы могли бы согреть и обнять ее, если бы оказались рядом.

Попытка отвлечь

Стоит поговорить с девушкой на отвлеченные темы, обсудить новый фильм или рассказать о забавном случае, произошедшем с вами. Начав обсуждать это, девушка наверняка отвлечется от плохого настроения и будет вам признательна. А позже ее проблемы уже не будут казаться ей такими серьезными.

Презент

Практически на каждом сайте есть функция отправки виртуальных подарков. Девушке будет приятно получить такой знак внимания.

Веселье

Отличный способ поднять девушке настроение – попробовать ее развеселить. Например, отправить забавное видео или картинку, либо свое собственное забавное фото. Вызвав улыбку, вы наверняка позволите собеседнице отвлечься от дурного настроения.

Яркие впечатления

Обязательно можно использовать как повод улучшить настроение девушке что-то новое или громкое. Например, выход нового фильма или яркое открытие в области науки. Любому человеку интересно расширять свой кругозор, особенно если эта тема очень интересна конкретно для девушки.

Зная, как поднять настроение девушке по переписке — вы сможете помочь близкому человеку. Не проявляйте равнодушие, если девушке грустно и она нуждается во внимании и заботе. Постарайтесь подбодрить ее и заставить улыбнуться. Один из вышеперечисленных способов наверняка сработает и поможет девушке вернуться к хорошему настроению.

*

По теме

Back to top button