Личная жизнь

Лучшие фразы для знакомства в интернете: примеры

В современном мире знакомство через интернет — это удобный, быстрый и эффективный способ поиска второй половинки. Но как одной фразой заинтересовать собеседника так, чтобы у него появилось желание лучше узнать вас? В статье подобраны лучшие фразы для знакомства в интернете + шаблон для того, чтобы вы по аналогии смогли придумать что-то своё.

Лучшие фразы для знакомства в интернете
Фото: pixabay.com

Лучшие фразы для знакомства в интернете: примеры

Рассмотрим отдельно фразы для знакомства с девушкой и с мужчиной.

Фразы для знакомства в интернете с девушкой

Да, даже на сайте знакомств девушки ждут первого шага от мужчины. И этот первый шаг должен запомниться. Ведь вдруг вы встретите родственную душу и через промежуток времени вместе будете вспоминать как всё начиналось. Да, девушки ценят романтику. Но как выделиться среди других и вызвать желание с трепетом ждать от вас сообщений. Об этом ниже.

Для начала важно понять о чем писать. Ведь сообщением «привет» вряд ли можно выделиться, ну если конечно у вас не внешность с обложки журнала.

Структура первой фразы:

Кто вы такой. Здесь важно суметь ненавязчиво и изящно отрекомендовать себя.

Каковы ваши намерения. Здесь важно написать что именно вы ищите в сети. Все возможные подозрения необходимо сразу развеять. Не стоит ждать, когда зададут этот вопрос в лоб.

Почему именно она. На этот вопрос важно ответить сначала себе. Что в ней привлекательного? Возможно у вас общие увлечения? Это необходимо знать, ведь скорее всего именно об этом будет ваша первая беседа.

Задать ей вопрос. Чтобы получить ответ и начать общение. Здесь можно ещё раз себя немного похвалить.

Важно
Многие девушки инстинктивно чувствуют фальшь, поэтому честное восхищение её достоинствами сработает намного лучше.

Примеры фраз:

Привет. Помнишь меня? Я из твоих снов. Правда, когда мы встречались, я был на белом коне и в доспехах. Я готов защищать и оберегать тебя. Именно такую девушку я искал для создания семейной крепости. Думаю, я не первый, кто хочет с тобой познакомиться. Зато я – лучший. Проверишь?

Привет. Думал зря тут зарегистрировался. Девушки пишут постоянно, но родственной души так и не встретил. Но вот случайно увидел твою анкету и понял, что хочу написать. Твой обворожительный нежный взгляд не выходит у меня из головы. Мне кажется именно такую девушку я искал всю жизнь. Что мне сделать, чтобы тебе понравиться?

Привет. Я точно тебе понравлюсь. По крайней мере, я сделаю для этого всё. Сейчас мне не хватает семейного очага и я ищу спутницу, которая поможет мне его создать. До того, как увидел твою анкету думал, что можно удалять свой профиль. А как увидел твоё фото — внутри все перевернулось. Чувствуется, что ты добрая, искренняя девушка. Хочется тебя оберегать и защищать. Думаю, у нас получится свить уютное гнездышко. Попробуем?

Фразы для знакомства в интернете с мужчиной

Конечно, традиционно, мы ждем первого шага от мужчины. Но прождать можно очень долго. Поэтому можно проявить инициативу и тоже «порыбачить». Но как насадить такого червячка, на которого бы мужчина захотел клюнуть? Об этом ниже.

Цель первой фразы – вызвать живые эмоции, чтобы собеседник ощутил привязанность к вам. Мужчина ищет не умную и красивую, а ту, которая вызовет отклик в душе.

Нужно в первой фразе дать понять мужчине, что с ним общается приятная и интересная девушка, способная вести грамотный диалог.

Важно
Если мужчина на фото в деловом костюме, то можно попробовать обращение на «вы», чтобы подчеркнуть дистанцию с этим человеком. Собеседник обязательно попытается устранить дистанцию, чтобы не ощущать себя старше.

Структура первой фразы:

Кто вы такая. Здесь важно суметь ненавязчиво и изящно отрекомендовать себя.

Создать интригу. Тут важно вызвать желание думать: почему?

Сделать небанальный комплимент. Почему именно он. Это поможет выстроить структуру первой беседы.

Важно
Многие мужчины, также как и девушки инстинктивно чувствуют фальшь, поэтому честное восхищение его достоинствами сработает намного лучше.

Создать эффект понимания. Мужчины это высоко ценят, да и не только мужчины.

Задать вопрос. Чтобы получить ответ и начать общение.

Примеры фраз:

Здравствуйте. Помните меня? Я фея из ваших снов. На фото Вы такой загадочный. Наверное, Вас часто приглашают в ЗАГС? Понимаю, сложно встретить своего человека. Но поверьте, я именно та, кого вы так давно ищете. Познакомимся?

Здравствуйте. Найдется ли у такого мужчины минуточка времени, чтобы объяснить симпатичной незнакомке, как ей обрести женское счастье? Понимаю, в современном мире сложно встретить своего человека. Скажите у меня есть шанс завоевать ваше сердце?

Здравствуйте. Обычно я не знакомлюсь с мужчинами подобным образом, зарегистрировалась из любопытства. Но ваша анкета не выходит у меня из головы. Такой искренний и ранимый взгляд. Мне кажется я смогла бы подарить вам тепло и ласку. Понимаю, в интернете сложно доверять, я и сама рискую. Но вам не написать я не смогла. Думаю, у нас получится свить уютное гнездышко. Попробуем?

Теперь вы знаете лучшие фразы для знакомства в интернете и сможете попробовать их уже на практике. Успешных вам знакомств.

*
Back to top button