Культура

Зимний фестиваль в Историческом парке «Россия – Моя история» начнётся 3 января

С 3 по 8 января в Мультимедийном парке «Россия — Моя история» пройдет Зимний фестиваль с яркой программой. В течение праздничных дней гостей ожидают: показы фильмов, выставка, экскурсии и многое другое.

С 3 по 8 января в кинозале Исторического парка пройдет серия бесплатных кинопоказов классики советского кинематографа Лучшие картины создадут праздничное настроение, которого все так ждут в Новый год.

Программа кинопоказов:

3 января, 14:00 – «Кавказская пленница»; 4 января, 14:00 – «Служебный роман»; 5 января, 14:00 – «Карнавал»; 6 января, 14:00 – «Мы из джаза»; 7 января, 14:00 – «Джентльмены удачи»; 8 января, 14:00 – «Белое солнце пустыни».

Выставка детских рисунков «Мечты сбываются» в галерее Исторического парка — это работы юных художников детского сада «Теремок» села Красный Яр. Воспитанники художественной студии при дошкольном образовательном учреждении – постоянные участники региональных и всероссийских выставок. Вход свободный.

4 и 6 января в 11:00 и 15:00 – новогодние представления, интерактивный спектакль у елки с участием артистов Самарского художественного театра.

7 января – семейный праздник «Главная Историческая Елка». Рождественский концерт, спектакль и подведение итогов конкурса новогодней игрушки с историей.

С 3 по 8 января гости Мультимедийного парка смогут посетить тематические экскурсии «Новогодние традиции» и мастер-класс «История новогодней игрушки».

Расписание работы парка «Россия – Моя история» в праздничные дни:

30 декабря — парк работает по обычному расписанию; 31 декабря, 1 и 2 января — выходные дни, парк закрыт; с 3 по 8 января — парк работает по обычному расписанию.

*

По теме

Back to top button