Культура

В Самаре начал работать кинотеатр «Синема Парк» с фиксированной ценой билета

Радостная новость для всех жителей Самары. Кинотеатр «Синема Парк» в молле «Парк Хаус» снова открывается и устанавливает фиксированную цену билета. На все сеансы в любой день недели билет будет стоить 150 рублей.

Фото: «СИНЕМА ПАРК» kinoteatr.ru

Что можно увидеть в ближайшее время:

«Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда» — вторая часть саги о приключениях Ньюта Саламандера. Джонни Депп, Эдди Редмейн и Джуд Лоу в фантастической сказке по сценарию Джоан Роулинг.

«Девушка, которая застряла в паутине» — драматический триллер Федерико Альвареса, экранизация одноимённой книги, «мягкий» перезапуск и одновременно продолжение фильма «Девушка с татуировкой дракона». В главных ролях Клэр Фой и Сверрир Гуднасон. 

«Оверлорд» — военный фильм ужасов от продюсера франшиз «Звёздные войны» и «Миссия невыполнима» Джей Джей Абрамса. Действие ленты происходит во время операции союзников по высадке войск в Нормандии во время Второй мировой войны. Её героям, американским солдатам, предстоит одолеть не только фашистов, но и зомби, созданных в результате генетических экспериментов нацистов.

На правах рекламы

*

По теме

Back to top button