Культура

Вечерний нон-стоп «Реальная любовь» пройдет в самарской библиотеке

14 февраля с 18:00 до 22:00 в Самарской областной юношеской библиотеке пройдет вечерний нон-стоп «Реальная любовь».

Книга – лучший подарок. 14 февраля, в Международный День книгодарения, Самарская областная юношеская библиотека щедро раздаривает любовь своим посетителям и принимает книги в дар. Каждый читатель может принести книгу и выбрать одну из книг библиотеки «вслепую». Начиная с января, сотрудники юношеской библиотеки принимали в дар книги от читателей, теперь часть из них в праздничной упаковке ждет своих новых владельцев. Такое книжное свидание вслепую пройдет под эгидой всероссийской акции «Дарите книги с любовью».

На рецепции посетителей ждет «Книга на удачу», так что если посетитель не знает что почитать, он может вытянуть название книги наугад и взять ее в библиотеке. Кроме того, на протяжении всего дня посетители юношеской библиотеки смогут принять участие в интерактивной литературной викторине «Любовь в стиле classic» и сделать селфи в праздничных фотозонах библиотеки.

Для творческих натур вечером будут работать три площадки мастер-классов: «Сердечный Papercraft» (бумажное моделирование) — создание полигональной фигуры сердца, «Романтичный декупаж» – создание вазы для цветов из обычной стеклянной бутылки, «Влюбленный художник» — рисование милых портретов в скетчевой манере.

Завершит вечер лекция специального гостя — психолога, коуч-тренера Елизаветы Орловской «Психотипы и отношения», на которой она расскажет как преуспеть в любви или роль психотипов в отношениях мужчины и женщины.

В программе вечера:
18:00 – 20:00 — Мастер классы «Влюбленный художник», «Сердечный декупаж», «Сердечный Papercraft»;
20:00 – Лекция «Психотипы и отношения»;
21:30 – Лаунж зона с расслабляющей музыкой.

*

По теме

Back to top button