ОбществоСпорт

Петров: в матче с «Зенитом» развернётся настоящая битва

Воспитанник «Зенита» Сергей Петров, который в настоящее время выступает за «Крылья Советов», рассказал, почему покинул петербургский клуб этим летом, а также поделился ожиданиями от матча с чемпионом страны в рамках 21-го тура Премьер-Лиги.

«Переход в «Крылья Советов» был спонтанным. В первую очередь, на решение повлияло то, что в «Зените» у меня не было полноценной игровой практики. В Самаре мне нравится, как нравится и коллектив, в который я попал. В день, когда пришёл тренироваться с командой впервые, понял, что это моё. К тренировкам здесь подходят основательно, много внимания уделяется теории. Мое будущее в клубе, конечно, зависит от меня. Буду много работать на тренировках – буду получать много игрового времени на поле. Очень рад, что удалось быстро влиться в команду и отыграть полноценные 90 минут.

В матче с «Зенитом», думаю, развернётся настоящая битва. Зенитовцы в прошлом туре потеряли очки, а нам нужно выбираться из сложного положения. Поэтому игра точно будет интересной. Для нас первоочередные задачи – это слаженно сыграть в обороне и реализовать те моменты, которые сможем создать», – рассказал Петров в интервью радио «Зенит».

20 августа 2011 года. 00:48

http://www.championat.ru/

ПФК «Крылья Советов» Самара

***

По теме

Back to top button