Спорт

Битвы брутальных мужчин в Самаре

14 апреля в Самаре пройдут предварительные поединки первого в истории Самарской области чемпионата Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА).

Бескомпромиссные битвы брутальных мужчин начнутся с 11 часов в универсальном комплексе «МТЛ Арена». Среди полутора сотен бойцов смешанного стиля со всего Поволжья оспаривать чемпионские лавры будут 22 спортсмена Самарской области. Среди них есть и молодые, и зрелые атлеты в возрасте от 18-ти до 30-ти лет, представляющие такие клубы Самары и Тольятти, как «Diamond», «Samara Fighter», «TeiWaz», «Боевые перчатки», «Победа Спорт», «Гладиатор», «Пересвет». Все они прошли жесткий отбор на данные соревнования. Специалисты отмечают, что в отдельных категориях у наших бойцов есть хорошие шансы на победу. В командном зачете сборная Самарской области также будет стремиться к победе, как минимум — к призовому месту.

Руководство Федерации ММА Самарской области призывает всех любителей единоборств прийти на «МТЛ Арену» и поддержать своих спортсменов. Судить бои будут квалифицированные рефери. Организаторы постарались сделать все возможное, чтобы турнир оставил у публики яркое впечатление. Так, помогать в обслуживании поединков будут самые красивые девушки, прошедшие кастинг ринг-герл чемпионата Приволжского федерального округа.

В субботу, 15 апреля зрителей ждет и вовсе незабываемое зрелище – суперфиналы! В 17 часов состоится официальная церемония открытия спортивного праздника, которая завершится красочной шоу-программой. На арене прозвучит премьера гимна Федерации ММА Самарской области в исполнении автора Дмитрия Рубина и Марии Феофановой, после чего начнутся самые красочные и незабываемые финальные бои!

АСМ «СПОРТИКО»

*

По теме

Back to top button