Спорт

Открыта регистрация на VII Тольяттинский легкоатлетический марафон

Сегодня стартовал прием заявок на VII Тольяттинский легкоатлетический марафон, который состоится 23 апреля. Ежегодно участниками мероприятия становятся около 3 тысяч любителей бега и спорта не только со всей Самарской области, но и других регионов страны.

Тольяттинский легкоатлетический марафон проводится редакцией газеты «Спортивное обозрение Самарской губернии» при поддержке министерства спорта Самарской области, управления физической культуры и спорта мэрии г.о. Тольятти, самарской областной федерацией легкой атлетики. Традиционно забеги состоятся по улицам Автозаводского района Тольятти (старт и финиш возле парка Победы) на дистанциях 6,8 км, 21 км и 42 км. Помимо индивидуального выступления предусмотрена эстафета для корпоративных команд.

Призеры получат денежные призы, дипломы, медали. Все участники марафона (42 км), завершившие дистанцию, награждаются памятными вымпелами и медалями эксклюзивного дизайна. Также будет организован старт для спортсменов, имеющих ограничения здоровья, состоится забег лыжероллеров и открытие сезона клуба «ВелоТольятти».

Регистрация осуществляется в онлайн-формате на сайте www.sportivnoe-obozrenie.ru или в период с 20 по 22 апреля в рамках работы мандатной комиссии в помещении лыжного комплекса (Тольятти, ул. Маршала Жукова, 49), а также до 09:00 в день старта.

*

По теме

Back to top button