Компании

Молодежь Сызранского НПЗ завоевали «золотые» награды в Москве

Молодые специалисты Сызранского НПЗ завоевали «золотые» награды на XI межрегиональной научно-технической конференции НК «Роснефть». Мероприятие прошло в Москве на базе Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина. В межрегиональной НТК приняли участие победители отборочных этапов – 280 молодых специалистов из 60 дочерних обществ Компании.

Традиционная научно-техническая конференция позволяет выявить лучших специалистов, готовых учиться, профессионально расти, применять свои знания на благо развития предприятий НК «Роснефть».

Проекты молодых специалистов Сызранского НПЗ по достоинству оценило жюри. Победу в секции «Экономика и финансы» одержала специалист отдела моделирования производственных процессов Елена Булкаева с работой, посвященной совершенствованию системы производственного планирования.

Оператор установки Л-24/8 Александр Антонов и машинист установки Л-24/8 Александр Денисов I место завоевали в секции «Технология процессов нефтегазопереработки и нефтегазохимии» с проектом «Модернизация установок гидроочистки дизельного топлива для условий АО «СНПЗ» и других дочерних обществ ПАО «НК «Роснефть».

Напомним, Елена Булкаева, Александр Денисов и Александр Антонов в мае этого года на кустовой НТК НК «Роснефть» в Туапсе вошли в число финалистов.

Молодежь Сызранского НПЗ

*

По теме

Back to top button