Самарские спортсмены, несмотря на трудности с тренировочной базой на Волге в Самаре, смогли показать высокие результаты

В Самаре идет судебный процесс, с помощью которого спортсменов хотят выселить с берега реки и построить на этом месте коттедж. А пока в других городах самарцы успешно выступают. В эти выходные завершился 2 этап Чемпионата России и Кубок России в десятимильной гонке по водно-моторному спорту в Димитровграде.

В гонках принимали участие сильнейшие спортсмены со всех уголков страны. Численность участников достигла двухсот пятидесяти человек.

Напомним, что накануне сезона без какого-либо предупреждения была разрушена половина ангара, в котором хранятся спортивные корпуса и моторы.

А сейчас идет судебный процесс, с помощью которого спортсменов хотят выселить с берега реки и построить на этом месте коттедж.

В классе мотолодок с-350 во 2 этапе и Кубке России 10 миль Артем Петрухин завоевал 1 место. Анатолий Петрухин в этом же классе стал четвертым. В классе скутеров ОН-500 Половинкин Александр во 2 этапе занял 2 место и 1 на Кубке России.
Следующий этап пройдет 12-14 августа в г.Кострома.