Жизнь

Рейдерский захват-2. Народные новости

Жители трех домов, расположенных в Самарском районе сообщили нам о вопиющем случае, который произошел 04.07.2011. Одна местная телекомпания увидела проблему под другим углом: «Рейд по мигрантам». Конфликт вокруг ремонта здания, представляющего историческую ценность, вылился в драку местных жителей со строителями. Прозвучали выстрелы». Жители двора считают, разговор уводят в другую сторону…

Здравствуйте!
По Терра-Рен ТВ 22.07.2011 прошел сюжет о происшедшем.
(Ссылку Вам высылаем http://www.trkterra.ru/video/2011-07-22/226).

В этом сюжете показаны узбеки-мигранты, якобы они все это творят.

04.07.2011 в нападении на двор д.78,80,82 по улице Фрунзе, уничтожении хозпостроек, клумб и разрушении стены дома, избиении жителей участвовали молодчики бандитского вида (видимо приехавшие для устрашения). Организовали эти бесчинства Коваленко и Борисов.

Борисов в интервью Терра-Рен ТВ говорит,что жители препятствуют их планам по реконструкции, а как не препятствовать,если они открыто заявляют,что жителей домов убьют и уничтожат,а дома их разрушат и сожгут.

Дом 78 (литерД) по улице Фрунзе уже начали разрушать.

Нами были поданы заявления о возбуждении уголовного дела в отношении Коваленко и Борисова,и их фирмы Астория,но заявления постоянно отклоняют.

Коваленко постоянно твердит о своих связях в высших эшелонах власти Самары,

Судя по тому, как безнаказанно разрушили дом 87 по улице Куйбышева, и в Самарском РОВД относятся к нашим заявлениям, его утверждения не беспочвенны.

И при чем тут узбеки-мигранты (скорей всего документы у них окажутся в порядке)?.

Афонасьева В.Т.,
Хохлова В.В.
Хохлова г.Р.
Малянова Л.Г.
Горбачева М.В.
Сидоров И.Н.
Циганова Е.А.
Боярские
Пензина М.И.
Стакина И.В.
Иванова Н.П.
Сидоровы
Чемоданова Н.Н.
и др.

Вот продолжение темы:

Рейд по мигрантам.

Как пишет в подводке к видеорепортажу телекомпания: «Cкандал в исторической части города. Конфликт вокруг ремонта здания, представляющего историческую ценность, вылился в драку местных жителей со строителями. Прозвучали выстрелы. Олег Кузнецов разбирался в причинах столкновения«.

Жители двора, о проблемах которого мы писали ранее, считают, разговор пошел вообще не о том.

Наша первая публикация темы:

Рейдерский захват. Народные новости
Дата: 06/07/2011 23:31
Вот, что сообщили Самара today жители трех домов, расположенных в Самарском районе: Вопиющий случай произошел 04.07.2011. Группа молодчиков из 9 человек с ломами и гвоздодерами принялись крушить и ломать хозпостройки, находящиеся во дворе, разбивать стену дома, разорять клумбы, находящееся во дворе, вырывать с корнями цветы и кустарники.

*

По теме

Back to top button