Культура

«Варкрафт» фильм покажут на день раньше российской премьеры

Уникальную возможность смотреть фильм «Варкрафт» раньше российской премьеры в формате 3D организуют телеком-оператор «Дом.ru» и кинотеатр «Киномакс».

«Варкрафт» снят по мотивам одноименной многопользовательской игры, одной из самых популярных в мире. Фильм расскажет о первой встрече людей и орков и событиях Первой войны. Зрители окунутся в противостояние между рыцарем Андуином Лотаром и предводителем орков Дуротаном.

Специальный показ пройдет в следующую среду, 25 мая в «Киномаксе» (ул. Аэродромная, 47а), начало – в 19.00. Гостей мероприятия ждет тематическая фотосессия, конкурсы и подарки от организаторов. Вход на мероприятие – только по пригласительным билетам. Их можно получить в официальном сообществе «Дом.ru» в «ВКонтакте», группе «Киномакс-Самара», пабликах Самара Онлайн и Интересная Самара.

«Дом.ru» совместно с партнерами проводит показы популярных фильмов и сериалов в формате российской или мировой премьеры. Компания дарит встречу с любимыми героями как на больших экранов кинотеатров, так и на телеэкранах. Пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть до 187 цифровых телеканалов, 33 из них – фильмовой и сериальной тематики.

Варкрафт фильм покажут на день раньше российской премьеры

*

По теме

Back to top button