Спорт

Рядовые спортивной роты ЦСКА/Самара выиграли три дисциплины на Чемпионате России по сноуборду

С 28 марта по 5 апреля в Миассе проходит Чемпионат России по сноуборду. Безусловными лидерами соревнований стали рядовые спортроты ЦСКА/Самара Андрей Соболев и Максим Рогозин. Андрей Соболев стал победителем в дисциплине параллельный гигантский слалом, опередив своего сослуживца Максима Рогозина, пришедшего вторым. Зато в дисциплине параллельный слалом Максим Рогозин стал первым, а Андрей Соболев – вторым. Еще один армеец рядовой Андрей Анисимов победил в дисциплине сноуборд кросс.

andrei

По результатам Чемпионата России формируется сборная Российской Федерации на сезон 2016-2017 года.

64567457

Андрей Соболев – мастер спорта, рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара, Чемпион России-2016 года, 3-й в зачете Кубка мира по сноуборду. В сезоне 2015-2016 года выиграл Кубок мира в параллельном гигантском слаломе. Тренируется у Д.В. Фоминых.

Максим Рогозин – мастер спорта, рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара. В сезоне 2015-2016 года он выиграл общий зачет Кубка России. Тренируется у А.Н. Вегеля.
Андрей Анисимов – мастер спорта, рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара. Победитель Кубка России в сезоне 2014-2015 года. Тренируется у В.К. Лисина.

*

По теме

Back to top button