«Крылья Советов» проиграли «Спартаку» — 0:1

В матче 18-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде в Москве уступили местному «Спартаку» — 0:1.

Единственный гол был забит на первой минуте. Дмитрий Комбаров сделал прострел в штрафную прямо на ногу Промесу, который в касание отправил мяч в сетку ворот Гиорги Лории.

До конца встречи самарская команда имела несколько моментов для того, чтобы сравнять счет. Самый опасный из них случился на 65-й минуте. Алан Чочиев вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Помешал ему забить Адис Яхович, оказавшийся в положении «вне игры».

Таким образом, заключительный матч в 2015-м году «Крылья» завершили минимальным поражением от «Спартака». Следующую встречу самарцы проведут в первых числах марта. Весеннюю часть Чемпионата наша команда откроет домашним поединком против одного из лидеров чемпионата — «Ростова», сообщает сайт самарской команды.