Культура

В Самаре состоится творческая встреча с участниками съёмок фильма «Кожа» и премьера фильма

18 ноября в ЦРК «Художественный» им. Т. А. Ивановой состоится кинолекторий «Региональное кино», в рамках которого состоится встреча с участниками съёмок фильма «Кожа» (Россия, 2015г.). Режиссёр фильма Владимир Козлов снял его в жанре «драма». Съёмки происходили в Самаре и Тольятти (2014 г.).

Премьера фильма состоялась в сентябре этого года на престижном фестивале «КиноШок» в Анапе. По сюжету парень и девушка знакомятся в электричке Самара — Тольятти, затем выясняется, что у девушки серьезные проблемы, которые молодой человек помогает ей решить. Фильм заслуживает внимания зрителя — как минимум, тех, кому интересно независимое российское кино и близок жесткий бескомпромиссный стиль прозы и фильмов Владимира Козлова. Ранее зрителям в клубе был представлен еще один фильм Владимира Козлова «Следы на снегу».

Как сообщает ГБУК «Агентство социокультурных технологий», самарскую премьеру «Кожи» посетят продюсер фильма Антон Здобнов, его сопродюсер Виталий Папилкин, а также актриса Наталья Лебяжьева.

kino6

*

По теме

Back to top button