Происшествия

В Тольятти в ДТП при переходе дороги попала женщина с 6-летним внуком

ДТП со смертельным исходом произошло вечером 25 мая на ул. Комсомольской в Центральном районе г. Тольятти. По версии сотрудников органов внутренних дел, водитель допустил наезд на пешехода — женщину, которая пересекала проезжую часть с 6 летним внуком. В результате ДТП пешеход получила смертельные травмы, от которых скончалась на месте происшествия, у мальчика зафиксированы ссадины.
qwN78rq56h-400x270

Инспекторы установили очевидцев инцидента и опросили их. Из собранных полицейскими материалов следует, что мужчина 1987 года рождения (стаж управления транспортными средствами с 2008 года), управляя автомобилем ВАЗ — 2112, двигался по ул Комсомольской со стороны улицы Победы в направлении ул. Ленина.

По версии сотрудников органов внутренних дел, водитель допустил наезд на пешехода — женщину 1954 года рождения, которая пересекала проезжую часть с 6 летним внуком справа налево по ходу движения автомобиля в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход получила смертельные травмы, от которых скончалась на месте происшествия, у мальчика зафиксированы ссадины. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, водитель автомобиля находился в трезвом состоянии.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button