Люди (архивная рубрика)

Жена жаловалась на мужа — и изменяла ему в полиции

Житель юга Израиля снял на видео измену собственной жены с полицейским. Полицейский «помогал» жене продвигать различные жалобы против мужа через полицейские инстанции. Супруги на протяжении нескольких месяцев находятся в процессе развода. Муж некоторое время назад осознал, что все жалобы, подаваемые его женой, полиция расследует чрезвычайно быстро, и его вызывают к следователю два раза в неделю.

250515_124737_52721_2

Потом последовал анонимный звонок — кто-то сказал мужу, что у жены — роман с ветераном полицейской службы, работающим на той же станции, где ведутся дела против него.

Муж говорит: Я сложил два плюс два и все понял». Он взял камеру, друга и стал следить за женой. После работы ее забрал полицейский (женатый человек с детьми). Он был на частном автомобиле, нов полной форме. Машина поехала на пляж, а муж последовал за ними. Остановившись у моря, влюбленные занялись сексом на заднем сидении. Муж сумел заснять процесс на видео. Полицейский выскочил и пытался отобрать камеру, но у него ничего не вышло.

Муж отдал видео в суд в качестве подтверждения измены жены. Он также подал жалобу на полицейского в департамент внутренних расследований полиции.

25.05 13:07 MIGnews.com

*

По теме

Back to top button