Люди (архивная рубрика)

Медовый месяц в Таиланде

Конкурс «Романтический Таиланд» — ваша возможность рассказать историю своей любви всему миру. Таиланд заслуженно считается одним из самых популярных направлений романтического туризма, местом, которое выбирают влюбленные пары для проведения свадебных церемоний, медового месяца или отдыха как такового.

Решив поддержать влюбленных, Управление по туризму Таиланда решило провести международный конкурс «Романтический Таиланд» для жителей России, Казахстана, Азербайджана, Беларуси и других стран. Победителями станут самые креативные и романтичные пары (по одной из каждой страны-участницы), которые получат главный приз − незабываемую свадебную церемонию в традиционном тайском стиле, за которой последует удивительный медовый месяц в Таиланде, полный невероятных впечатлений!

Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо создать и загрузить видеоролик с историей своей любви на сайте конкурса www.RomanticThailand.tv. Участвовать могут как помолвленные пары и молодожены, так и те, кто уже живет в счастливом браке.

Алексей Осипов

*

По теме

Back to top button