Концерты, гастроли

Объявлены первые участники фестиваля Kubana-2015

Организаторы музыкального фестиваля Kubana, который переехал в 2015 году в Калининградскую область, объявили имена первых выступающих иностранных команд. Развлекать гостей фестиваля прибудут уже полюбившиеся российским меломанам заводные Enter Shikari, которые уже гостили на Kubana.

На этот раз англичане приедут с программой своего новейшего альбома «The Mindsweep», традиционно выпущенного на собственном лейбле.

Вторыми гостями Kubana-2015 станут рэперы Hollywood Undead. Они впервые выступили в России лишь летом 2014 года на фестивале Park Live, после чего с удовольствием вернулись к своим российским поклонникам осенью, откатав небольшой тур по городам нашей страны. В марте текущего года Hollywood Undead выпустит новый студийный альбом «Day of the Dead», песни с которого войдут в концертный сет-лист Kubana наряду с такими хитами группы, как «We Are», «Dead Bite» и другими.

Последними анонсированными на текущий момент артистами стала молодая испанская группа Gomad!&Monster. Музыканты этой команды называют свой стиль rave&roll, а их дебютный альбом «Rotten», выпущенный в 2014 году, взорвал танцевальную сцену своим грубым рваным звуком и сумасшедшими ритмами. Коллектив быстро стал желанными гостями на всех танцевальных фестивалях Европы. На Kubana Gomad!&Monster отыграют ночной сет на Turbo Stage.

Фестиваль Kubana-2015 пройдет с 6 по 9 августа на Балтийском побережье Калининградской области недалеко от поселка Янтарный.

Читать полностью: km.ru

*

По теме

Back to top button