ВажноОбществоСпорт

«Крылья» одержали победу

14 марта 2015 г. на самарском стадионе «Металлург» прошла встреча команд «Крылья Советов (Самара) ‐ «Сибирь» (Новосибирск). Игра проводилась в рамках 22 тура Футбольной национальной лиги. Наша команда сделала первый весенний подарок всем своим болельщикам, обыграв гостей со счетом 2:1.

14-3

14-2

Волевая победа над «Сибирью»
В матче 22 тура чемпионата Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» на стадионе «Металлург», который собрал 7120 зрителей, обыграли «Сибирь» — 2:1.
Первый тайм прошел с полным преимуществом самарцев. Уже на 9-й минуте один на один с Николаем Цыганом вылетел Денис Ткачук. Но открыть счет не смог, пробив в голкипера. Буквально спустя две минуты Ткачук вновь мог забивать. Однако и здесь главным героем эпизода стал Цыган, парировавший тяжелый удар атакующего полузащитника «Крыльев».
Счет был открыт 21-й минуте. Вопреки ходу поединка забили его гости. Дудолева вывели на рандеву с Евгением Конюховым и игрок «Сибири» свой шанс не упустил, послав мяч в сетку – 0:1.
Самарцы бросились отыгрываться и на 39-й минуте счет сравняли. После подачи в штрафную удар головой нанес Адис Яхович. Мяч попал в штангу и отлетел на ногу Ткачуку, который внес его в ворота – 1:1.
Спустя девять минут после перерыва наша команда вышла вперед. Георгий Габулов исполнил подачу с угла поля, а Алан Чочиев подправил мяч в угол – 2:1.
До конца встречи «Крылья» могли забивать еще. Один на один выбегали Денис Ткачук и дважды Адис Яхович, хороший удар в двух эпизодах получился у Станислава Драгуна
В итоге 2:1, победа «Крыльев». Следующий матч наша команда проведет 18 марта в Ярославле против «Шинника».