Происшествия

В Тольятти в судебных приставов кидали картошку и мандарины

Вчера на рынке в 7 квартале продавцы оказывали сопротивление при попытке опечатать торговые точки. Утром на проспект Степана Разина приехали полиция, пожарные, скорая и приставы, желающие исполнить решение суда, то есть запретить торговлю и оказание услуг «Рынка-Агро».

Причиной для этого стали различные нарушения, в том числе отсутствие разрешения на организацию рынка, — рассказали представители прокуратуры Автозаводского района.

Менеджер «Рынка-Агро» сообщила о том, что документы находятся в Самаре, но разрешение почему-то не продляют, тем не менее, по её словам, рынок в 7 квартале будет работать до 1 января 2013 года. Но у приставов на сей счёт своя точка зрения. Тех, кто самостоятельно не закрыл тонары, просили это сделать индивидуально. И в один из моментов, когда судебный пристав предложил продавцам покинуть своё рабочее место, его начали выталкивать. Стали подходить другие приставы и в них полетели картофель и мандарины. Закидывали исполнителей до тех пор, пока не пришли милиционеры.

По имеющейся информации, в отделение никого из потасовщиков не забрали.

august.ru

*

По теме

Back to top button