Происшествия

В Самарской области за минувшие сутки зарегистрировано 2 пожара

На территории Самарской области за минувшие сутки зарегистрировано 2 пожара, все они – в жилом секторе. Для ликвидации пожаров были привлечены силы и средства в количестве: 14 единиц основной и специальной пожарной техники, 46 человек личного состава.

10 ноября 2014 г. в 12 час. 39 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Самара, Кировский район, п. Зубчаниновка, ул. Освобождения. На месте вызова горела кровля частного дома на площади 60 м². К месту пожара прибыли: 8 единиц основной и специальной пожарной техники, 27 человек личного состава. Пожару присвоен уровень сложности «1 БИС». Пожар локализован в 12 час. 54 мин., ликвидирован в 13 час. 27 мин. К сожалению, во время работ по ликвидации пожара обнаружен погибший. Причина гибели человека, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

10 ноября 2014 г. в 15 час. 22 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Самарская область, г.о. Сызрань, ул. М. Жукова. На месте вызова горели домашние вещи на площади 5 м². К месту пожара прибыли: 5 единиц основной и специальной пожарной техники, 19 человек личного состава. Пожару присвоен уровень сложности «1 БИС». Пожар локализован в 15 час. 29 мин., ликвидирован в 15 час. 31 мин. Во время работ по ликвидации пожара эвакуировано 25 человек. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области

*

По теме

Back to top button