Новость дняСпорт

Драка во время футбола в Самаре

Информацию о вчерашнем мордобое во время футбольного матча в Самаре сообщили многие информационные сайты и порталы, теле и радиокомпании страны. Дурная слава распространилась мгновенно. Вчера перед встречей команд «Крылья Советов» и «Спартак» у знатоков было плохое предчувствие, но беда пришла с другой стороны: вчера спортом тут и не пахло. Запах гари, крови, дыма и слезоточивого газа омрачил футбольный матч. Виной тому стало неадекватное поведение спартаковского фан-корпуса.

15.05.2011

Подборка материалов по теме:

12:21 16.05
Более 120 человек задержаны после драки на футбольном матче в Самаре

12:57 16.05
“Спартаку” могут засчитать техническое поражение в матче с “Крыльями”

Футбольные фанаты устроили беспорядки на трибунах стадиона в Самаре во время матча местных «Крыльев Советов»с московским «Спартаком». В конце первого тайма спартаковские болельщики пробрались на соседний сектор стадиона и устроили драку. Для наведения порядка бойцы ОМОНа применили брандспойты и слезоточивый газ.
http://lenta.ru/news/2011/05/15/samara/

«Сначала болельщики «Спартака» начали драться между собой, затем продолжили драку с ОМОНом, стоявшим в оцеплении. Несколько человек сумели прорваться через оцепление и побежали к восточной трибуне, где сидели болельщики «Крыльев Советов». Болельщики «Спартака» вырывали кресла на стадионе. Многие участники драки получили травмы, у кого-то разбита голова, у кого-то – лицо.
http://www.sports.ru/football/97535463.html

2:56 16.05
На “Металлурге” сломали полторы тысячи сидений

2:26 16.05
О футболе в Самаре со слезоточивым газом

*

По теме

Back to top button