Общество

В Самаре обсудят опыт Швеции в развитии здравоохранения

10 октября в Самаре состоится семинар по вопросу развития системы здравоохранения в рамках Дней Швеции в Самарской области.

Задача семинара — представить опыт шведских организаций и компаний в сфере развития и повышения эффективности системы здравоохранения на базе платформы SymbioCare, а также обсудить возможности для сотрудничества с органами власти и государственными медицинскими организациями Самарской области в рамках реализации программы «Развитие здравоохранения Самарской области на 2013-2020 гг.»

В период с 8 по 10 октября в г.о. Самаре проходят Дни Швеции. Цель проведения Дней Швеции – установление деловых контактов между самарскими и шведскими компаниями, расширение культурно-образовательного сотрудничества между Самарской областью Российской Федерации и Королевством Швеция, знакомство с последними достижениями Швеции в экономике, культуре и искусстве.
Организаторы проекта: Посольство Швеции в Российской Федерации, Шведский Торговый и Инвестиционный Совет Business Sweden, Правительство Самарской области.

По информации Департамента информационной политики Администрации губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button