Компании

«Материнская забота» для жителей Самары

Британская сеть магазинов для мам и детей отмечает 20-летие своего присутствия на российском рынке и открывает четвертый магазин в г. Самара.

Крупнейшая британская сеть MOTHERCARE, предлагающая полный ассортимент качественных, стильных и современных товаров для будущих мам и малышей от 0 до 10 лет, открыла двери четвертого магазина в г. Самара, чем увеличила свое присутствие на территории РФ до 88 магазинов.

Новый магазин, расположенный в ТРЦ «Парк Хаус», продолжит знакомить покупателей с историей и философией бренда. Здесь поклонников марки, как и прежде, ждут настоящий английский стиль и качество, а новым друзьям MOTHERCARE позволит по-новому взглянуть на период беременности и материнства – так, как это делают родители во всем мире уже более 50 лет.

MOTHERCARE, или «материнская забота», — это ключевой принцип существования торговой марки. Здесь будущие мамы найдут для себя удобную и стильную одежду, комфортное белье, необходимые аксессуары и косметику. Счастливые родители, которых в Казани с каждым годом становится все больше, подберут для своих малышей одежду и обувь, продукцию для кормления и купания, товары для детской комнаты, коляски и многое другое.

Стильный интерьер просторного торгового пространства сделает шопинг приятным, а в специально оборудованной комнате для кормления родители смогут не только подогреть питание и покормить малыша, но и перепеленать его в комфортных условиях.

Во всем мире MOTHERCARE является экспертом по вопросам материнства и детства и предлагает широкий спектр товаров и услуг. Служба клиентского сервиса поможет осуществить покупки онлайн и доставить их в любую точку страны, а опытные продавцы-консультанты подберут необходимые товары. Магазины MOTHERCARE помогут сделать процесс воспитания ребенка и саму беременность приятными и максимально простыми на каждом этапе большого пути.

Адреса магазинов mothercare в г. Самара:
— Московское ш., 81а, ТРЦ «Парк Хаус»
— ул. Ново-Садовая, 160, ТЦ «Мега-Сити»
— Московское ш., 25, ТЦ «Московский»
— Московское ш., 24 км, 5, ТЦ «Мега Самара»

Компания mothercare была основана в 1961 году. Она стала первой компанией в Великобритании, специализирующейся на полном ассортименте товаров для будущих мам и малышей. В настоящее время в магазинах mothercare представлен следующий ассортимент продукции: товары для будущих мам (одежда, белье, аксессуары, косметика), одежда и обувь для детей с рождения и до 10 лет, товары для кормления и купания малыша, товары для детской комнаты (постельное белье, матрасы, манежи, кроватки и другая мебель, игрушки), товары для путешествий (коляски, рюкзаки-кенгуру, автомобильные сиденья безопасности), детское питание. Помимо бренда mothercare в магазинах представлены товары других фирм-производителей: Reima, Kerry, Gusti, Norveg, Medela, Avent, Britax, Graco, Romer, Maxi-Cosi, BabyBjorn, Maclaren, Silver Cross.

Сегодня торговая марка mothercare представлена в 53 странах мира более чем 1 200 магазинами. Из них 88 находятся в 25 городах России: Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов на Дону, Рязань, Самара, Сочи, СПБ. Сургут, Тольятти, Уфа, Ярославль, Подольск, Королев, Реутов, Мытищи, Самара, Тюмень, Волгоград, Домодедово.

Пресс-служба компании MOTHERCARE Россия

*

По теме

Back to top button