Происшествия

Трое москвичей пытались ограбить банковский терминал в Тольятти

В ночь с 13 на 14 августа в магазин на улице Ворошилова проникли неизвестные. Двое мужчин взломали дверь в торговую точку и попытались вскрыть банковский терминал, чтобы похитить из него деньги. В момент проникновения злоумышленников в магазин сработала сигнализация, на вызов прибыли работники частной охранной организации.
Правонарушители оказали им сопротивление и попытались скрыться. Работник ЧОО ранил одного из мужчин из травматического пистолета, он был задержан, второму удалось убежать.

Подозреваемого ожидал водитель на автомобиле ВАЗ-2114 черного цвета с государственными регистрационными знаками 777 региона.

Вскоре экипаж вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования, заметил машину, подходящую по приметам под ту, что находилась в розыске. Сотрудники органов внутренних дел заблокировали автомобиль и задержали двух мужчин, находившихся в салоне.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, трое задержанных – мужчины 1962, 1984 и 1991 годов рождения, за три дня до этого приехали на территорию Самарской области из Москвы. Один из них в прошлом привлекался к ответственности за грабеж.

*

По теме

Back to top button