ВажноОбщество

В Самаре готовится к отрытию новый крупный торговый центр «Амбар»

Церемония открытия нового ТЦ «Амбар» пройдет 2 августа. Представители крупных торговых марок сообщают о начале работы своих новых магазинов. Как сообщают организаторы, АМБАР — это новый, уникальный торгово-развлекательный комплекс европейского формата, в котором Вам будет не только комфортно совершать покупки, но и приятно проводить время со своей семьей и друзьями.

ТК АМБАР — это «дом», в котором Вы найдете то, что искали. Десятки различных магазинов известных и полюбившихся Вам брендов обеспечат невероятно интересный шопинг, а специальное зонирование галерей ТК поможет не потеряться в таком многообразии. Торговые галереи ТК разделены на 8 зон, каждая из которых включает несколько магазинов, подобранных по принципу взаимодополнения — прихожая, детская, зимний сад, гостиная, гардероб, библиотека, кухня и телевизионная комната.

Для гурманов и просто любителей вкусно поесть ТК АМБАР представит 18 кафе и ресторанов различной кухни – итальянской, японской, европейской. Быстрый перекус без отрыва от шопинга или ужин с друзьями – осталось только выбрать ресторан!

ТК АМБАР предлагает Вам не только качественный шопинг, но и развлечения. В ближайшей перспективе планируется открытие многозального кинотеатра и парка развлечений для всей семьи.

Для Вашего удобства ТК «Амбар» предоставляет бесплатную наземную парковку на 4 350 машиномест – места хватит всем!

До нас легко и удобно добраться и общественным транспортом – к нам Вы доедете из любого района города Самары, а также из городов Чапаевск, Новокуйбышевск, района 116 км.

——-

Пресс-служба Ашана сообщает для прессы:

Гипермаркет АШАН Самара Южный:

Приглашаем Вас 02 августа 2014 г. к 09:00 на открытие гипермаркета АШАН Самара Южный в г. Самара (82-го гипермаркета группы АШАН в России).

На открытии, во время экскурсии по магазину вы сможете увидеть и оценить все особенности гипермаркета, задать вопросы директору магазина Елене Коробовой и Члену совета директоров АШАН Россия, директору по продажам формата АШАН Сити Паскалю Дельмотту.

Программа открытия:
08.50 – сбор гостей
09.00 – Начало торжественной церемонии, приветственные слова
09.20 – Экскурсия по гипермаркету
09.40 – Фуршет
10.30 – Открытие магазина для клиентов

Информация о компании АШАН:

АШАН — крупная сеть гипермаркетов, работает на российском рынке с 2002 г. На сегодняшний день под маркой АШАН в России открыт 81 магазин (информация на 31.07.2014 г.): 53 классических гипермаркета, 22 гипермаркета формата АШАН Сити, 6 гипермаркетов «Наша Радуга».

АШАН — один из лидеров российского рынка, победитель рейтинга розничной торговли «ТОП-200», организованного НТА и ТПП РФ, обладает международными сертификатами качества в области производства и реализации продовольственных и непродовольственных товаров, а также сертификатом качества системы экологического менеджмента. АШАН Россия был трижды признан «Лучшим работодателем розничной торговли», в 2010 году получил премию за «Лучшую технологическую инновацию» — систему касс гипермаркетов «Радуга», а в 2011 «Наша Радуга» признана Лучшей розничной концепцией года. В 2012 году АШАН признан «Маркой №1» в России в категории «Сеть гипермаркетов» по результатам общенационального голосования «Народная марка», а также «Любимым брендом №1» в категории «Продуктовый магазин» по результатам пятого ежегодного исследования OMI «Любимые бренды россиян».

———

«Детский мир» сообщает об открытии новых магазинов.

«Детский мир» открыл новые магазины в Казани и Самаре

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – открывает новые магазины в Приволжском округе.

Четвертый по счету магазин сети в Казани открылся в торговом центре «Южный» (пр-т Победы, д. 91). Площадь супермаркета – 1200 кв. м.

В Самаре новый магазин распахнул свои двери для посетителей в торговом центре «Амбар» (Южное шоссе, д. 5), его площадь – 1250 кв. м. С учетом нового магазина сеть «Детский мир» представлена в Самаре 5 супермаркетами.

«Казань и Самара – динамично развивающиеся города с высоким уровнем образования жителей, заинтересованных в качественных товарах для своих детей. Открытие новых супермаркетов позволит нам стать еще ближе к нашим
клиентам», — рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

Таким образом, на сегодняшний день розничная сеть «Детский мир» насчитывает 238 супер- и гипермаркетов, расположенных в 108 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь всех магазинов сети – свыше 332
тыс. кв. м.

В магазинах сети представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и
подростков.

*

По теме

Back to top button