Общество

Управленческий на сутки отключат от водоснабжения

С 8:00 1 июля до 8:00 2 июля в связи с плановыми работами, направленными на повышение надежности системы водоснабжения, будет отключено водоснабжение в поселке Управленческий.

За сутки специалисты ООО «Евроботен» (компании, эксплуатирующей водопроводное хозяйство в Красноглинском районе) и насосно-фильтровальной станции №2 (НФС-2) ООО «СКС» планируют заменить запорную арматуру диаметром от 80 до 300 мм по ул. С.Лазо, Гайдара, Симферопольской, Ветвистой, Парижской Коммуны, а также заменить задвижки диаметром 500 и 600 мм на станции водоподготовки и резервуарах чистой воды. Столь масштабное отключение необходимо для подготовки водопроводного хозяйства поселка к работе в зимних условиях.

ООО «Самарские коммунальные системы» на период отключения направят в поселок два специализированных автомобиля КАО (помощь в случае пожаротушения) и 4 бойлера с питьевой водой. Водой в приоритетном порядке будут обеспечены объекты социальной сферы (городская больница №7, детские сады, исправительные учреждения), жителям поселка бойлеры будут направляться по мере приема заявок диспетчерской службой ООО «Евроботен» по тел. 312-74-29.


Отдел по связям с общественностью ООО «Самарские коммунальные системы»

*

По теме

Back to top button