Происшествия

Житель Самары зарубил топором своего отца

Вечером 19 июня в полицию позвонили жители одного из домов на улице Максима Горького в Самаре. Они сообщили о криках, доносящихся из квартиры, расположенной по соседству. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны обнаружили в квартире мужчину 1954 года рождения с рубленой раной головы. Кроме пострадавшего в помещении находился его 36-летний сын. Раненого мужчину полицейские передали прибывшим медикам, в дальнейшем от телесных повреждений он скончался в больнице.

По версии полицейских, во время очередного застолья между потерпевшим и его сыном произошел конфликт, в ходе которого последний несколько раз ударил своего отца топором по голове.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого – в прошлом безработный мужчина уже был судим за незаконный оборот наркотиков. Предполагаемое орудие преступления изъято.

По факту убийства Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button