в РоссииВажноСпорт

Футбол: Россия проиграла Бельгии на чемпионате мира

Сборная России с минимальным счетом уступила Бельгии в матче ЧМ-2014. Бельгия ликует! Россия в печали… К сожалению, поражение. И очень обидное… Проиграли… 88 минута… подвела… Для утешения можно заметить, в этом чемпионате всем великим тоже забивают.

Россия — Бельгия — 0:1. Подопечные Капелло сохраняют шансы на выход из группы

Футболисты сборной России потерпели поражение от команды Бельгии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Бразилии-2014, но по-прежнему сохраняют шансы на выход из группы.

Встреча группы H, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев. На 88-й минуте отличился Дивок Ориджи.

Позднее в этом же квартете сыграют команды Южной Кореи и Алжира.

Сборная Бельгии набрала 6 очков и гарантировала себе выход в 1/8 финала турнира. Россияне по-прежнему делят второе-третье места с южнокорейцами (по одному баллу), алжирцы (0) — четвёртые.

МЕТРО

——————————————

Сборная России с минимальным счетом уступила Бельгии в матче ЧМ-2014

Футболисты сборной России проиграли бельгийцам в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Встреча закончилась со счетом 0:1 (0:0). На 88-й минуте гол забил Дивок Ориги.

Матч посетили 73,819 тыс. болельщиков.

У команды Фабио Капелло в активе один балл — после ничьей с Южной Кореей в Куябе (1:1). В заключительном матче группового турнира россияне сыграют 26 июня с Алжиром в Куритибе.

INTERFAX.RU

22 июня 2014 года 21:52

————————————

Сборная России в своем втором матче на чемпионате мира в Бразилии проиграла бельгийцам со счетом 0:1.

Единственный гол в матче, который проходил на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро, на 88-й минуте забил 19-летний нападающий бельгийцев Дивок Ориги.

Бельгийская сборная, одержавшая вторую победу на турнире, досрочно пробилась в плей-офф.

На счету сборной России после двух игр в группе Н — 1 очко. В заключительном матче подопечные Фабио Капелло сыграют с Алжиром.

Источник: Би-би-си

воскресенье, 22 июня 2014 г., 17:55 GMT 21:55 MCK