Происшествия

На трассе «Самара — Волгоград» на территории Волжского района столкнулись два автомобиля, один из водителей погиб на месте ДТП (фото)

19 июня примерно в 14:00 на 17 километре трассы «Самара — Волгоград» на территории Волжского района произошла автомобильная авария. По предварительной версии сотрудников ГИБДД, 26-летний водитель ВАЗ-2114, житель города Самары (стаж вождения составляет 14 лет), не справился с управлением , выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем аналогичной модели под управлением жителя города Новокуйбышевска 1978 года рождения (стаж вождения — с 1997 года).

В результате аварии предполагаемый виновник ДТП от полученных травм скончался. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции оказали первую помощь пострадавшим — водителю и пассажиру второго транспортного средства и передали их врачам. Потерпевшие госпитализированы в медучреждение.

В настоящее время сотрудники ГИБДД продолжают работать на месте происшествия. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего, по данному факту проводится проверка.

63.mvd.ru

—————————-

ДТП на 17 км. трассы Самара-Волгоград

19 июня на 17 километре автодороги Самара-Волгоград произошло столкновение двух легковых автомобилей. В 13.10 к месту происшествия была направлена дежурная смена спасательного отряда Самарской области. В одном из аварийных автомобилей водитель оказался зажатым деформированным корпусом автомобиля. С помощью гидравлического разжима пострадавшего деблокировали из салона автомобиля. В 14.14 работы на месте происшествия были окончены. Задействовано три спасателя.

pssso.ru
15:26

***

По теме

Back to top button