Происшествия

Большегрузный автомобиль столкнулся с легковым, два человека погибли

В Большечерниговском районе полицейские устанавливают обстоятельства автомобильной аварии со смертельным исходом. 19 июня в 11:50 в дежурную часть ОП №45 Межмуниципального отдела МВД России «Большеглушицкий» поступило сообщение о том, что на 140 км автодороги «Самара — Большая Черниговка до границы с республикой Казахстан» произошло ДТП со смертельным исходом.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что 37-летний водитель автомобиля МАЗ-6312, двигаясь со стороны села Большая Черниговка в сторону города Самары, выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Ford» под управлением жителя села Августовка 1989 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир иномарки, находившийся на заднем сиденье машины, получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью, и скончался на месте аварии. Водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался в больнице.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

63.mvd.ru

15:43

*

По теме

Back to top button