в России

В России начали сборку Nissan Pathfinder

На днях жители Самары узнали о том, что вскоре в их городе появятся новенькие Nissan Pathfinder. «Лучший завод Nissan по качеству выпускаемой продукции» — такую награду в 2012 году получил завод, а сегодня он с гордостью начал сборку внедорожника Nissan Pathfinder. Автомобиль нового поколения уже в процессе изготовления, об этом сообщает информационно телеграфное агентство «ИТАР-ТАСС».

Стало известно, что уже сегодня имеется 30 готовых автомобилей, половина из которых получили моторы в 3,5-литра на бензине, мощностью в 249 лошадиных сил, а оставшиеся 15 оснащены гибридной силовой установкой. Какие диски получит Nissan в 2014 году не известно, но borbet диски всегда имели положительные отзывы.

О том, что вскоре начнется сборка Nissan Pathfinder в России начали говорить в конце прошлого года. Предположительно продажи моделей будут стартовать во второй половине этого лета.

Напомним, что премьера внедорожника Pathfinder последнего поколения была представлена в августе 2012 года. В США цена модели базовой комплектации с бензиновым мотором составила 29 тысяч американских долларов.

Интернет магазин шин уже готов к данной новинке и на mvo.ru предлагает несколько первоклассных вариантов. Как для населения Самары, так и для остальных в РФ — это отличная возможность удаленно и по выгодной цене приобретать диски и шины.

На заводе в Петербурге также производят модели Teana, Murano, а также X-Trail. Также завод планирует выпустить новый Nissan Qashqai. Инвестиции после этого составят 167 млн долларов. Планируется расширение мощностей с 50 тысяч, которые завод имеет сейчас, до 100 тысяч автомобилей в год.

*

По теме

Back to top button