Происшествия

В Сызрани подросток погиб, проникнув в трансформаторную подстанцию

1 июня в 13-30 в дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» поступило сообщение о том, что в одной из трансформаторных подстанций г. Сызрани обнаружено тело несовершеннолетнего. По предварительной версии сотрудников полиции, подросток 1998 года рождения, по неустановленной причине проник в трансформаторную подстанцию, где его ударило током.

В настоящее время полиция продолжают работать на месте происшествия. С целью установления свидетелей случившегося, сотрудники органов внутренних дел опрашивают жителей близлежащих домов, выясняют, кто является владельцем пункта электрического питания. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение.

63.mvd.ru

——————————-

В городе Сызрань начата доследственная проверка по факту обнаружения тела 16-летнего подростка без признаков жизни

1 июня 2014 года в помещении электрической подстанции расположенной у одного из домов, расположенных по переулку Молодогвардейский города Сызрань, на шкафу трансформатора обнаружено тело 16-летнего подростка.

По данному факту следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата до следственная проверка, назначено судебно-медицинское исследование. По предварительным данным, ребенок проживал с отцом, не учился, в помещение трансформаторной подстанции пряник с целью хищения медных проводов, где его ударило током.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

samara.sledcom.ru
01-06-2014 20:17

*

По теме

Back to top button