Общество

В субботу в Сызрани в ДТП погиб подросток

ДТП произошло 24 мая около 14:00 на улице Астраханской г.Сызрани. В результате ДТП с травмами различной степени тяжести все шесть подростков были госпитализированы. Впоследствии 16-летний водитель вазовской легковушки от полученных травм скончался в медучреждении. Водитель грузовой машины не пострадал.

Как установили сотрудники ГИБДД, водитель автомобиля «ВАЗ-2101» (машина снята с учета в связи с утилизацией), в которой находилось шесть подростков, при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомашине «КАМАЗ», под управлением жителя Сызрани 1986 года рождения (стаж вождения 3 года) и допустил столкновение с грузовиком.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести все шесть подростков были госпитализированы — трое молодых людей 1998 года рождения и девочки — 1998, 1999 и 2002 годов рождения. Впоследствии 16-летний водитель вазовской легковушки — житель города Сызрани (не имеющий права управления транспортным средством), от полученных травм скончался в медучреждении. Водитель грузовой машины не пострадал.

63.mvd.ru
syzran-small.ru

*

По теме

Back to top button