Происшествия

Жители Тольятти планировали завладеть квартирой своего знакомого

Трое жителей города Тольятти – 1979, 1992 и 1993 годов рождения ограбили своего знакомого. По версии оперативников, угрожая физическим насилием, мужчины открыто похитили у потерпевшего документы на квартиру, после чего скрылись.

20-летний молодой человек обратился к полицейским за помощью и рассказал об обстоятельствах случившегося. На место преступления – в квартиру, расположенную на улице Комзина в городе Тольятти, прибыли сотрудники органов внутренних дел. В ходе комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий предполагаемых злоумышленников задержали сотрудники уголовного розыска ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти.

В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело. По версии сотрудников органов внутренних дел, задержанные планировали завладеть жилплощадью, принадлежащей потерпевшему.

Полицейские выяснили, что подозреваемые нигде не работают, в прошлом двое уже привлекались к ответственности за угон транспортного средства и за совершение ДТП, повлекшего тяжкие последствия. Младшему из задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button