«Крылья» в упорной борьбе проиграли «Спартаку» в Черкизово

В матче 25-го тура Чемпионата России «Крылья Советов» уступили «Спартаку» — 0:1. Единственный гол хозяева забили на 14-й минуте. После подачи Хурадо по воротам Мухи не смог пробить Тино Коста. Следующий матч наша команда проведет 19 апреля в Томске против «Томи».

Первым на подборе оказался Ибрагим Цаллагов, который головой скинул мяч на Юру Мовсисяна. Удар из-за пределов штрафной, и снаряд отправился в сетку — 1:0.

У самарцев самый опасный момент, наверное за весь поединок, случился на 23-й минуте. С острого угла по воротам «красно-белых» пробил Дмитрий Ятченко. Хозяев спас голкипер Андрей Дикань, который движением правой руки мяч парировал.

Во втором тайме у «Крыльев» хорошие моменты, чтобы сравнять счет имел Луис Кабайеро. Однако, отыграться нашей команде так и не удалось. Напротив, на последней минуте дважды ворота Мухи мог поразить Мовсисян. В первом моменте блестяще сыграл голкипер «Крыльев», а во втором эпизоде мяч ушел выше ворот.

Следующий матч наша команда проведет 19 апреля в Томске против «Томи».