Здоровье

Викторина «Весна. Здоровье. Красота»

Наступает весна, мы очень ее ждем и радуемся теплу и солнцу. Что надо делать, чтобы встретить весну бодрым и здоровым, чтобы не скатиться в депрессию на фоне весеннего авитаминоза? Правильно, обогащать свой организм витаминами. Интернет-портал «Самара сегодня» и компания «Amway» предлагают Вам принять участие в конкурсе «Весна. Здоровье. Красота» и получить в качестве призов витаминные комплексы от Nutrilite. И тогда красота, здоровье и успех станут Вашими верными спутниками.

Конкурс «Весна. Здоровье. Красота» будет проходить в два этапа. На каждом этапе предлагается ответить на 5 вопросов викторины о витаминах. Самых внимательных читателей рубрики «Советник здоровья» ждут гарантированные призы от компании Amway.

Вопросы викторины, 1 тур:

1. Какой витамин помогает нам предупредить простудные заболевания?

2. Какой овощ, растущий как сорняк на огородах, является кладезем витамина С?

3. В каком овоще витамина А больше, чем в моркови?

4. Витамина А много в моркови, томатах, красном перце. Где ещё?

5. Какие фрукты содержат больше всего витамина А?

Свои ответы присылайте по адресу [email protected] до 14 апреля 2014 года.

Бренд Nutrilite принадлежит компании Amway. Это продукт нового поколения мультивитаминных – мультиминеральных продуктов, который обеспечивает усиленную поддержку организму благодаря насыщенному содержанию фитонутриентов, обогащающего состав витаминов, минералов. Включает 13 витаминов, 9 минералов и 21 активный концентрат из 24 различных растительных источников.

БАД не является лекарством. При применении необходимо проконсультироваться с врачом.

*

По теме

Back to top button