Люди (архивная рубрика)Общество

Инициатор идеи сделать в Самаре улицу имени Людмилы Гурченко выступил с новым предложением

Выступая в нашей редакции в рубрике «Я так думаю!», Координатор Самарского регионального отделения ЛДПР Михаил Дегтярев заявил о новом варианте увековечения памяти народной артистки СССР Людмилы Гурченко. Он предлагает присвоить ее имя самарскому дворцу бракосочетаний в память о регистрации в Куйбышеве брака Людмилы Гурченко и Иосифа Кобзона.

Подробнее смотрите здесь:

Михаил Дегтярев в рубрике «Я так думаю!»

И мы, скорее всего, от предложения по улице Блюхера откажемся и предложим какую-то другую улицу назвать в честь Людмилы Марковны Гурченко.

Есть еще второе предложение, которое родилось уже после того, как информационная волна накрыла нас практически с головой — было много звонков, откликов, – назвать ЗАГС, наш известный «теремок», в честь Людмилы Марковны Гурченко. Я впервые озвучиваю вашему средству массовой информации эту идею. Мне кажется, что она найдет больше откликов в сердцах самарцев. Ведь это связано со свадьбой Людмилы Марковны и господина Кобзона!

Интересное предложение! Думаю, что эта идея найдет отклик в сердцах жителей Самары, почитателей таланта и творчества нашей замечательной артистки.

*

По теме

Back to top button