Новости Олимпийских игрСпорт

Мужская биатлонная гонка перенесена на понедельник из-за тумана

Олимпиада 2014. Биатлон. Мужчины. Масс-старт. Мужская биатлонная гонка с масс-старта переносится на понедельник из-за тумана, о ситуации на месте событий можете судить по фотографиям:

Олимпиада 2014. Биатлон. Мужчины. Масс-старт

Стрельбище перед началом гонки с масс-старта в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Старт гонки отложен из-за погодных условий.
Слева направо: Евгений Гараничев (Россия), Дмитрий Малышко (Россия) перед началом гонки с масс-старта в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Старт гонки отложен из-за погодных условий.
Спортсмены перед началом гонки с масс-старта в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Старт гонки отложен из-за погодных условий.
Тренер мужской сборной Павел Ланцов перед началом гонки с масс-старта в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Старт гонки отложен из-за погодных условий.
Сотрудники комплекса для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» перед началом гонки с масс-старта в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Старт гонки отложен из-за погодных условий.

Источник: РИА Новости

*

По теме

Back to top button