Новости Олимпийских игрСпорт

Сегодня в Сочи разыграют пять комплектов олимпийских медалей

Сегодня в столице Олимпиады-2014 будут разыграны 5 комплектов медалей: определятся чемпионы в биатлоне, лыжных гонках, в конькобежном спорте, фристайле и сноуборде. Полуфинал у сноубордистов уже начался — он стартовал в 9:30 утра. В 12:45 в этой дисциплине начнется финальная часть , сообщает ИТАР-ТАСС. Единственный спортсмен, представляющий Россию в этом виде спорта — красноярец Алексей Соболев.

В 14:00 стартуют соревнования по лыжным гонкам среди женщин. Основной претенденткой на победу в этой дисциплине считается норвежка Марит Бьорген, а ее главными конкурентами — Тереза Йохауг (также Норвегия) и Юстина Ковальчик (Польша).

В 15:30 начнутся соревнования конькобежцев: россияне Евгений Серяев, Иван Скобрев и Денис Юсков пробегут в числе 33 спортсменов дистанцию 5 километров.

Соревнования по биатлону стартуют в 18:00, а финальные соревнования по фристайлу — в 21:00.

www.novayagazeta.ru

Олимпиада 2014. Горнолыжный спорт. Тренировки

Мария Бедарева (Россия) на тренировке по горнолыжному спорту в дисциплинах «скоростной спуск» и «суперкомбинация» среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Олимпиада 2014. Сноуборд. Мужчины. Слоуп-стайл. Финал

лексей Соболев (Россия) в финале слоупстайла на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Алексей Соболев (Россия) в финале слоупстайла на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Источник: РИА Новости

*

По теме

Back to top button