Общество

Самарские стоматологи проведут акцию «Улыбайтесь красиво»

7 февраля с 10.00 до 14.00 специалисты Центра стоматологического здоровья Самарской областной клинической стоматологической поликлиники проведут акцию «Улыбайтесь красиво», посвященную Международному дню стоматолога.

Всем пациентам, обратившимся в этот день в областную стоматологическую поликлинику, будет проведена профессиональная гигиена полости рта с последующей коррекцией мануальных навыков и определением индексов гигиены. Пациенты получат индивидуальные рекомендации по уходу за полостью рта и мотивационные карты стоматологического здоровья.

Кроме того, для жителей губернии в течение дня будет работать «горячая линия» по вопросам организации работы стоматологической службы Самарской области. На все вопросы в режиме онлайн (на страничке в Живом Журнале: http://julia-shuhorova.livejournal.com/, а также в твиттере — twitter.com/soksp_63) ответит главный врач областной стоматологической поликлиники, главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по стоматологии Юлия Андреевна Шухорова.

Сообщил Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button