Происшествия

Житель Тольятти ограбил собственную мать

Утром 4 февраля в полицию за помощью обратилась 53-летняя жительница города Тольятти. Женщина рассказала сотрудникам органов внутренних дел, что за полторы недели до этого сын открыто похитил у нее денежные средства.

По словам потерпевшей, преступление было совершено в квартире на бульваре Буденного, где она проживает. Первоначально женщина надеялась, что сын одумается и вернет деньги, однако, когда этого не произошло, решила написать заявление о совершенном в отношении нее грабеже.

Полицейские опросили потерпевшую, установили круг общения подозреваемого и места его возможного появления. Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков.

Предполагаемого злоумышленника задержали участковые уполномоченные ОП №21 Управления МВД России по г. Тольятти. По факту грабежа в отношении безработного мужчины 1983 года рождения возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, офицеры полиции проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button