Происшествия

По подозрению в изнасиловании задержан местный житель Чапаевска

Сообщение о преступлении в полицию поступило 5 января текущего года. В Отдел МВД России по г. Чапаевску обратилась 43-летняя местная жительница. Она рассказала, что незадолго до этого стала жертвой изнасилования, которое было совершено в гаражном массиве, расположенном на улице Железнодорожной.

Работу полицейских осложняло то, что потерпевшая не запомнила примет нападавшего. Полициейские провели осмотр места происшествия, с целью установления возможных свидетелей опросили граждан, проживающих рядом с гаражным массивом. Оперативники проверяли на причастность к совершению преступления лиц, ранее судимых за аналогичные деяния.

Накануне сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по г. Чапаевску задержали подозреваемого – жителя города, работающего слесарем на одном из самарских промышленных предприятий. По факту изнасилования Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Предполагаемый злоумышленник, который ранее уже привлекался к ответственности за грабеж, находится под стражей. Офицеры полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button