Сызранские легкоатлеты привезли три медали с фестиваль легкой атлетики

В прошедшие выходные в Пензе состоялся фестиваль легкой атлетики, посвященный памяти героя-пограничника Алексея Махалина. В этих традиционных всероссийских соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из Пензенской, Самарской, Саратовской, Тамбовской и Нижегородской областей, а также республик Татарстан и Мордовия.

Сызранские легкоатлеты сумели отметиться здесь тремя наградами. Сразу две медали завоевал ученик тренера Людмилы Каргиной молодой бегун Кирилл Галныкин. Он стал серебряным призером на дистанции 400 метров и выиграл «бронзу» в финальном забеге на 200 метров. Другой воспитанник СДЮСШОР №2 Михаил Солоушкин, который тренируется под руководством Натальи Солоушкиной, завоевал бронзовую медаль в беге на 60 метров с барьерами.