Общество

«Спокойной ночи, малыши!» едут с гастролями в Самару

8 декабря в рамках празднования 50-летия программы в Самарской филармонии состоится большой семейный концерт-праздник «В гостях у «Спокойной ночи, малыши!» Всех зрителей от, мала до велика, ждет незабываемое путешествие в волшебную страну, где они встретятся с героями сказок и мультфильмов. Дети и их родители примут участие во множестве увлекательных игр, организованных веселыми аниматорами, малыши будут петь и танцевать вместе со сказочными персонажами и, конечно же, смогут сфотографироваться на память с героями телепередачи. Никто не останется без внимания – всех, пришедших на праздник, ждет много приятных сюрпризов! В концерте принимают участие артисты, исполняющие ведущие роли в московских мюзиклах: «Mamma Mia!», «Zorrо», «Звуки Музыки», «Русалочка» и др.. Все номера исполняются в живую.

Концерты «В гостях у «Спокойной ночи, малыши!» всегда становятся ярким событием – это уникальная возможность воочию увидеть любимых с детства героев легендарной телепередачи!

26 ноября 2013 года старейшая детская телепередача «Спокойной ночи, малыши!» отметила свой 50-летний юбилей в Государственном Кремлевском Дворце! В рамках этого события, герои и артисты программы выступили с концертами в нескольких десятках российских городов. Герои всеми любимой детской телепередачи продолжают увлекательное путешествие по России, для того, чтобы встретиться со своими друзьями из разных городов и порадовать их веселым и запоминающимся представлением. «Спокойной ночи, малыши!» уже побывали в Краснодарском крае, дали концерт в Уфе, в Туле, а теперь дружной и веселой компанией направляются в Самару!

Сообщил Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button