Происшествия мировые

Данные о гендиректоре исчезли с сайта авиакомпании «Татарстан»

Информация о гендиректоре Аксане Гиниятуллине исчезла с сайта авиакомпании «Татарстан», чей самолет в воскресенье вечером разбился при посадке в аэропорту Казани. Биография Гиниятуллина, который руководит перевозчиком последние два года, находилась в разделе «О компании», однако в ночь на понедельник была оттуда удалена и теперь доступна только в кэше поисковых систем.

Согласно данным из кэша, Гиниятуллин в 1999 году окончил Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации, в 2003 году — Фордхэмский университет (Нью-Йорк) по направлению корпоративных финансов и бухгалтерии.

«Профиль деятельности: проектный менеджмент. Имеет опыт ведения бизнеса в Америке, Канаде, Индии, Китае, странах Центральной Азии. С 22 декабря 2011 года — генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Татарстан», — отмечалось в удаленной с сайта информации о гендиректоре.

Сам гендиректор недоступен по телефону для комментариев.

Между тем, в авиакомпании заявили, что гендиректор сейчас занимается техническими вопросами в аэропорту. «Гендиректор авиакомпании «Татарстан» Аксан Гиниятуллин в настоящее время находится в аэропорту вместе с другими представителями авиакомпании и решает все технические вопросы», — сказал представитель авиакомпании.

Источник: РИА Новости
18/11/2013
03:07:00

*

По теме

Back to top button