Происшествия

Микроавтобус с нижегородскими номерами, попавший в ДТП под Самарой, перевозил граждан ближнего зарубежья (фото с места ДТП)

По предварительной информации, микроавтобусом Toyota, столкнувшимся с автофургоном Mercedes под Самарой, управлял 36-летний житель Нижегородской области, он перевозил 14 граждан ближнего зарубежья, сообщает ГУМВД по Самарской области. «В результате столкновения пострадали 16 человек, 12 из которых погибли на месте происшествия, один скончался в медицинском учреждении и трое госпитализированы в районную больницу» , — сообщается на сайте.

За рулем автофургона Mercedes находился 50-летний житель республики Казахстан.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

ДТП произошло около полуночи на трассе М-32 в Большечерниговском районе Самарской области. Микроавтобус Toyota с нижегородскими номерами вышел на полосу встречного движения и столкнулся с автофургоном Mercedes, следовавшим из Казахстана. От удара оба авто упали в кювет. Микроавтобус загорелся.

По данным ГУМВД, пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

Источник: РИА Новости

13/10/2013
06:16:00

————————————

Ранее по этой теме:

Пассажиры микроавтобуса, попавшего в ДТП под Самарой, сгорели заживо

Пассажиры микроавтобуса Toyota, в субботу попавшего в ДТП в Самарской области, сгорели заживо в пожаре, который начался из-за взрыва баллонов с газом. «В микроавтобусе находились баллоны с газом, которые от столкновения взорвались, вызвав пожар. От взрыва крышу микроавтобуса срезало, как консервным ножом. После взрыва Toyota загорелась»

ДТП под Самарой, где погибли 13 человек, произошло из-за лопнувшего колеса – МВД
Авария с микроавтобусом в Самарской области, в которой погибли 13 человек, по предварительным данным, произошла из-за лопнувшего колеса, сообщили в воскресенье в пресс-центре МВД РФ. ДТП произошло около полуночи на трассе М-32 в Большечерниговском районе Самарской области

https://samaratoday.ru/news/140441

Микроавтобус с нижегородскими номерами, попавший в ДТП под Самарой, перевозил граждан ближнего зарубежья (фото с места ДТП)

По предварительной информации, микроавтобусом Toyota, столкнувшимся с автофургоном Mercedes под Самарой, управлял 36-летний житель Нижегородской области, он перевозил 14 граждан ближнего зарубежья, сообщает ГУМВД по Самарской области. “В результате столкновения пострадали 16 человек, 12 из которых погибли на месте происшествия, один скончался в медицинском учреждении и трое госпитализированы в районную больницу”.

https://samaratoday.ru/news/140443

Уточнённая информация о ночном ДТП на 130 км трассы М-32, в котором погибло 12 человек

*

По теме

Back to top button