Новость дня

Как Самара попала в маркетинг, сетевой

Все просчитано верно — народ халяву любит, но такой «оригинальный» ход привлек внимание многих. Одна из компаний по установке окон решила привлечь к себе внимание потенциальных клиентов. Рекламная кампания очень проста: открывается окно и из него вылетают настоящие деньги. Причем, одновременно с Самарой, эта акция проводилась в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

По словам очевидцев, внимание потенциальных клиентов привлекалось довольно нестандартным способом. Сотрудники выбрасывали из окна 10- и 50-рублевые купюры.

Через несколько минут собралась целая толпа. Люди тут же принялись занимать позиции, с которых удобнее всего ловить летящие купюры. Некоторые были настолько поглощены процессом, что не замечали, как, гоняясь за летящими купюрами, они сами выскакивали прямо на проезжую часть. Такая «погоня за сокровищами» в итоге закончилась нарушением общественного порядка. Кстати, уже есть сеть сообщение, что правоохранительные органы Нижнего ведут проверку организаторов акции.

А вы говорите: халява… Халява только строго в рамках закона! И как грустно сказала одна барышня в видеоролике, который вы можете посмотреть: «Да, «десятка» уже не деньги…»

Евгения Головина
А.Барышев

Подробнее об этом читайте на сайте «Жизнь в Самаре» samara63.ru

*

По теме

Back to top button