Происшествия

Полицейские работают на месте ДТП, в котором погиб мотоциклист

Водитель автомобиля «Субару Форестер», совершая разворот на разделительной полосе, не уступил дорогу мотоциклу «Хонда». Водитель мотоцикла, чья личность в настоящее время устанавливается, погиб. ДТП произошло 23 сентября в 20-40. Водитель автомобиля «Субару Форестер», не доезжая перекрестка улицы Ново-Садовой и проспекта Масленникова г.Самары и совершая разворот на разделительной полосе, не уступил дорогу мотоциклу «Хонда», в результате чего мотоцикл врезался в правую сторону автомашины. Водитель мотоцикла, чья личность в настоящее время устанавливается, погиб на месте. Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия офицеры ГИБДД вызвали бригаду скорой помощи, оцепили место аварии, обеспечив беспрепятственный проезд автотранспорта, установили и опросили очевидцев произошедшего. До приезда врачей полицейские оказывали медицинскую помощь пострадавшему в ДТП.

Водитель иномарки 1983 года рождения – житель областной столицы, работающий врачом-стоматологом, по предварительной информации, трезв. Его стаж управления транспортными средствами составляет 11 лет.
В настоящее время полицейские продолжают работать на месте дорожно-транспортного происшествия, выясняются все подробности случившегося.

www.63.mvd.ru

***

По теме

Back to top button